На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин встретился с педагогами и учащимися школы «Класс-Центр»

Собянин встретился с педагогами и учащимися школы «Класс-Центр». Фото: Д. Гришкин mos.ru

В здании школы был проведен капремонт в рамках проекта «Искусство – детям»

Мэр Москвы Сергей Собянин 25 марта, в День работника культуры, посетил общеобразовательную школу с дополнительным образованием «Класс-Центр». Здесь он встретился с учениками и педагогами и поздравил их с профессиональным праздником.

По словам Собянина, в  Москве десятки тысяч человек заняты в области искусства – это работники театров, музеев, библиотек и школ искусств.

— Это такой стержень культурного и духовного развития Москвы, — сказал Сергей Собянин. — Это люди, которые отдают свое сердце, творчество, умения, таланты москвичам.

Отметим, в столице полным ходом идет реализация проекта «Искусство — детям», который не приостанавливался даже в период пандемии. Напомним, в рамках проекта власти города приводят в порядок детские школы искусств, в том числе «Класс-Центр».  В настоящее время «Искусство — детям»  выполнено на 70% и завершится в 2022 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх