На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пятиборцы из десяти столичных регионов сразились на чемпионате в Северном

В спортшколе олимпийского резерва «Северный» Москомспорта прошли всероссийские соревнования по современному пятиборью. В них приняли участие свыше ста спортсменов из 10 регионов. Участники состязались в плавании, фехтовании, беге, стрельбе и конном спорте (конкуре).

Директор школы, двукратный олимпийский чемпион Анатолий Старостин доволен тем, что после периода жёстких ограничений для пятибоцев наконец-то появилась возможность не только тренироваться, но и участвовать в соревнованиях.

– Спортсмены, администраторы, тренеры, болельщики – все уже привыкли к новому режиму безопасности, – рассказал Старостин. – Соревнования прошли позитивно, несмотря на санитарно-ограничительные меры, принятые в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Надеемся, что эти соревнования помогут российской сборной и далее быть в ряду сильнейших.

– Я хочу выразить благодарность президенту федерации современного пятиборья, префекту СВАО Алексею Беляеву, – продолжает директор школы. – Благодаря его поддержке район Северный по уровню благоустройства не уступает другим районам Москвы, а наша школа получила новый современный тренировочный корпус, который соответствует самым высоким требованиям. Надеемся, что в будущем мы примем в этих стенах и международные соревнования.

О подробностях и об итогах чемпионата можно прочитать на сайте газеты «Звёздный бульвар».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх