На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В связи с очисткой пруда Заболотье его обитатели «переедут» в Лихоборку

Расположенный в Северном пруд Заболотье очистят от иловых отложений, также в ходе благоустройства планируется отремонтировать береговую полосу. Об этом агентству «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента ЖКХ.

– ГУП «Мосводосток» продолжает работы по капитальному ремонту городских водоемов. В ближайшее время специалисты приступят к благоустройству пруда Заболотье в СВАО, – уточняется в сообщении.

Уточняется, что в ходе проведения работ предусмотрен спуск воды из пруда. Перед этим всех его обитателей выловят и переместят в реку Лихоборка.

– Когда капремонт завершится, будут выполнены работы по зарыблению пруда такими видами рыб, как карась серебряный, верховка и окунь, – сообщили в пресс-службе.

К подготовительным работам специалисты ГУП «Мосводосток» приступят уже в ближайшие дни, а завершить капремонт планируется в декабре этого года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх