На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В СВАО объявлен конкурс на включение в кадровый резерв

Желающие могут заполнить заявку

Префектура СВАО объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей директора ГКУ г. Москвы «Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Северо-Восточного административного округа» и его заместителей.

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе конкурсная комиссия оценивает претендентов на основании представленных ими заявок, на втором этапе проводится очное собеседование с претендентами.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и направить её по эл. почте: rezervkadrov-svao@yandex.ru.

Приём заявок: до 17 декабря 2018 года.

Контактный тел. (495) 680-0051.

Полный список вакансий, требования к кандидатам, перечень должностных обязанностей и условия труда, а также форма заявки на сайте префектуры СВАО svao.mos.ru в разделе «Вакансии».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх