На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Спортсмены из Северного завоевали серебро на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука

Трое участников заняли вторые места в командном зачете

Спортсмены, тренирующиеся в ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» Москомспорта, завоевали серебряные медали в командном зачете на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука, состоявшихся на днях в городе Рыбинске. Об этом сообщили в пресс-службе школы.

– Вторые места в общем зачете заняли Адилет Р., Владислав Т. и Максим Х. Поздравляем спортсменов и их тренеров! – заявили в СШОР «Северный» Москомспорта.

О дальнейших победах спортсменов будет информировать газета «Северный вестник».
Напомним, ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» Москомспорта находится по адресу: ул. 9-я Северная линия, д. 1а.
(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх