На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Чердаки и подвалы многоэтажек в СВАО проверят на безопасность

Ежедневно в округе проводится проверка чердаков и подвалов. Фото:mos.ru

В здании Префектуры СВАО 30 марта состоялось заседание Антитеррористической комиссии.

Заместитель префекта Борис Андреев доложил о результатах взаимодействия окружных подразделений ФСБ, МВД и префектуры по выявлению террористических групп и ячеек международных террористических организаций в округе.

— Серьёзная работа ведётся среди трудовых мигрантов, выстроено плотное взаимодействие с их лидерами, — сообщила заместитель префекта Светлана Куревлева.

Ежедневно проводится проверка чердаков и подвалов — все они должны быть заперты и опечатаны. Ведётся работа по защите торговых и религиозных объектов — все они должны быть оборудованы уличным освещением и камерами видеонаблюдения.

— Ситуация в округе стабильная и контролируемая, но легче не будет, — сказал в заключение Борис Андреев. — Нужно работать в полном объёме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх