На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Акция по раздельному сбору отходов пройдет в СВАО

Акция по раздельному сбору отходов пройдет в СВАО Фото: Ирина Лаповок

Жителей округа будут ждать 16 ноября у кинотеатра «Марс»

В народном парке у кинотеатра «Марс» на Инженерной улице 16 ноября пройдет экологическая акция. Главной ее темой станет раздельный сбор отходов. Об этом сообщил один из организаторов — специалист компании-оператора по вывозу отходов.

— Участникам расскажут о правилах сортировки, а также дадут полезные советы о том, как наладить раздельный сбор отходов у себя дома. В месте проведения акции будет функционировать мобильная точка приема предварительно разделенных отходов четырех основных фракций, годных для дальнейшей переработки, — пластика, стекла, макулатуры и металла, — отметил представитель компании.

Тех, кто сдаст больше всего вторсырья, ждут подарки. Акция продлится с 11.00 до 14.00 по адресу Инженерная ул., 1 (Алтуфьевский район). До конца ноября планируется провести еще два таких мероприятия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх