На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Проверка Роспотребнадзора сорвала концерт Моргенштерна

Проверка Роспотребнадзора сорвала концерт Моргенштерна. Фото: М. Мишин mos.ru

Пока неизвестно, выступит ли в клубе Feduk

Роспотребнадзор выявил нарушения санитарных норм безопасности в одном из ночных клубов Москвы, в результате чего было принято решение не проводить концерт рэпера Моргенштерна. Также остается неизвестным, состоится ли выступление Feduk’a.

В ходе проверки в ночном клубе Gipsy сотрудники управления Роспотребнадзора зафиксировали несоблюдение социальной дистанции и неиспользование средств индивидуальной защиты, из-за чего клуб может быть закрыт на три месяца.

Напомним, с мая в Москве действует строгий перчаточно-масочный  режим, который необходимо соблюдать в общественных местах и транспорте.

С 5 октября работодатели обязаны вывести порядка 30 процентов сотрудников на удаленный режим работы, чтобы сократить число пассажиров городского транспорта. Такие меры позволят снизить количество нежелательных контактов жителей Москвы и уберечь их от инфекции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх