На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На детской площадке в Северном произошла кража

На одной из детских площадок на Дмитровском шоссе на днях произошла кража: у девочки украли дорогие наушники. О том, что произошло, мама ребенка написала в районном паблике «Северный СВАО» в соцсети.

–  Вчера, 06.10.2020, приблизительно в 20.30 у дочки на детской площадке возле дома по адресу Дмитровское шоссе, 165е, корпус 3, украли наушники Airpods 2, – написала жительница района Юлия Горохова.

Мама девочки уточнила, что наушники неизвестный воришка вытащил прямо из рюкзака.

 – Обращаюсь к родителям: пожалуйста, проверьте у своих детей, нет ли у них чужих наушников. Ситуация очень неприятная. Надеюсь на понимание, – добавила Юлия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх