На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Руководитель театральной студии в Северном получила благодарность префекта СВАО

Руководитель театральной студии в Северном получила благодарность префекта СВАО Фото предоставлено центром «Норд»

«ГРОТЕСК» существует в районе с 2001 года

Руководитель театра-студии «ГРОТЕСК» Елена Полякова получила благодарность префекта Северо-Восточного округа Алексея Беляева. Вручение награды состоялось на сцене Малого театра во время торжественного мероприятия, посвященного Году театра в России. Об этом сообщили в управе Северного района.

— Ведущий творческий коллектив города Москвы «Театр-студия «ГРОТЕСК» существует в районе с 2001 года. Его художественным руководителем является Елена Полякова — выпускница МГУКИ. До 2015 года коллектив работал на базе ДК «Северный», а сейчас действует в спортивно-досуговом центре «Норд», — пояснил представитель управы.

Одной из визитных карточек театра является использование в постановках трюковой пластики, навыков сценического боя и необычных спецэффектов. В репертуаре «ГРОТЕСКА» есть сценические композиции и даже целые спектакли, построенные на фехтовании и акробатике.

Награда вручена за «активное участие в популяризации театрального искусства, за высокие творческие достижения в связи с проведением Года театра – 2019 в Российской Федерации».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх