На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В торговых центрах на западе Москвы за день выявили 64 «безмасочника»

В торговых центрах на западе Москвы за день выявили 64 «безмасочника». Фото: М. Денисов mos.ru

Сотрудники полиции и ОАТИ побывали в ТРЦ «Филион»

Более шестидесяти нарушителей перчаточно-масочного режима были выявлены в ТЦ «Звездочка», «Бульвар» и в ТРЦ «Филион» на западе Москвы. «Безмасочников» обнаружили в ходе рейдов сотрудники Объединения административно-технических инспекций Москвы.

— В результате проведенных рейдов были выявлены 64 нарушителя масочного режима и составлены протоколы об административных правонарушениях по ст. 3.18.1 ч. 2 КоАП, — рассказал представителям СМИ главный инспектор ОАТИ Москвы Станислав Зинюшин.

Отметим, проверки проводились совместно с сотрудниками полиции. Граждане, игнорирующие требование использовать в общественных местах средства индивидуальной защиты, должны будут оплатить штраф в размере 4 тыс. рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх