На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Свет «не прижился» в подъезде дома на Дмитровском

В социальных сетях жильцы дома №169, корпус 7, расположенного на Дмитровском шоссе, сообщили, что после очередной замены лампочки, светильник опять не работает.

— В третьем подъезде на семнадцатом этаже через несколько дней после замены лампы, свет опять отказывается работать, — написали жильцы.

На их обращение отреагировали представители Государственного бюджетного учреждения «Жилищник района Северный».

— В доме №169, корпус 7, расположенном на Дмитровском шоссе, специалисты заменили лампу освещения в ответ на обращение жильцов, — ответили сотрудники учреждения. — Сейчас в третьем подъезде на семнадцатом этаже снова стало светло.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх