На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

«Радуемся Пасхе!»: фольклорный ансамбль «Распев» выступит с весенним концертом в Северном

Мероприятие состоится 30 апреля

Московский городской творческий коллектив — фольклорный ансамбль «Распев» — приглашает жителей и гостей района в колонный зал культурного центра «Северный» на ежегодный весенний концерт «Радуемся Пасхе», который состоится в ближайший вторник, 30 апреля.

— В рамках мероприятия, посвященного Светлому Христову Воскресению, запланировано исполнение традиционных пасхальных песнопений, композиций из древнего славянского фольклора, а также различных жанров народного музицирования. В ходе увлекательной интерактивной программы артисты фольклорного ансамбля «Распев» поделятся с юными и взрослыми зрителями народными играми и обычаями, подарив всем заряд бодрости и весеннего праздничного настроения, — отметили в КЦ.

Напомним, КЦ «Северный» находится по адресу: 3-я Северная линия, дом 17. Начало мероприятия в 18.00. Вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх