На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Любители фотографии соберутся на ВДНХ 16 ноября

Любители фотографии соберутся на ВДНХ 16 ноября Фото с сайта pixabay.com

Семейный фотомарафон пройдет в комплексе «Техноград»

В инновационно-образовательном комплексе «Техноград» на ВДНХ 16 ноября соберутся профессиональные и начинающие фотографы. Здесь пройдет семейный марафон «Фотолайк-2020».  Об этом сообщается на портале мэра Москвы mos.ru.

«Лучшие мировые и российские фотографы проведут мастер-классы для участников. Среди спикеров — эксперт в области коммерческого репортажа Лара Лармани, преподаватель и блогер Илья Рашап, журналист и путешественник Борис Ульзибат, эксперт по осветительному оборудованию и фототехнике Илья Лукьянов», — сказано в сообщении.

Специалисты расскажут о том, как понимать современное искусство, правильно выбирать фототехнику, строить композицию и работать со светом. На встречах также обсудят нюансы авторского права в сфере фотографии, поговорят о том, как за один год поменять профессию и стать востребованным фотографом, и о многом другом.

Мероприятие продлится с 11.00 до 19.00. Участие бесплатное, но нужна регистрация по ссылке http://fotolike.technograd.moscow/.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх