На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Эффективность социальной работы

Иногда случается в жизни так, что ты можешь попасть в трудную жизненную ситуацию. Обычно в такой момент ты чувствуешь себя беспомощным и не знаешь, что делать, и к кому обратиться.  Специалисты семейного Центра «Диалог» всегда открыты и готовы протянуть руку помощи.

Как же стать получателем социальных услуг? Для этого необходимо прийти к нам в Центр, где профессиональные специалисты проконсультируют вас о порядке предоставления различных видов помощи.

На какую помощь вы можете рассчитывать? В зависимости от вашей ситуации вы можете рассчитывать на такие виды помощи как: психологическую, юридическую, педагогическую, адресную экономическую помощь и др.

Наш Центр оказывает и платные услуги. За символическую цену специалисты могут организовать день рождения вашему ребенку, сопровождать и встречать его со школы и дополнительных занятий, доставлять на дом детское питание, провести курс процедур релаксации в сенсорной комнате и многое другое.

Каждый наш специалист эффективно, качественно и со всей душой подходит к выполнению своей работы! Мы поможем вам преодолеть трудную жизненную ситуацию! Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться в семейный Центр «Диалог» по телефону: 8(499)975-71-46 #УСЗНСВАО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх