На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Дорожки в парке и сквере 4-го микрорайона обработали песком

Жительница Северного Таисия сообщила вчера в районном интернет-паблике, что в парке и сквере в 4 микрорайоне можно поскользнуться: образовался лед и его припорошило снегом. Информацию взяли в работу коммунальщики.

– Спасибо Таисии за сигнал. Тропинки в парке и сквере обработаны песком. В связи с погодными условиями коммунальные службы сейчас работают в режиме повышенной готовности, – сообщили два часа спустя нашей электронной газете в управе района Северный.

Напомним, что за прошедшие сутки на столицу обрушилось экстремальное количество снега. Непогоду принес в наш регион Балканский циклон.

Фото: mos.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх