На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном высадят 97 тысяч однолетников

Фото предоставлено управой района Северный

Специалисты «Жилищника» начали высаживать однолетние цветы на клумбах. Об этом корреспонденту газеты «Северный вестник» сообщили в районной управе.

«Яркими красками расцветут наши клумбы, расположенные на территории района Северный. Цветочное оформление района уже началось. Запланированы к высадке как летники, так и многолетники, которые были утрачены в следствии вандальных действий. Подсадка летников и многолетников будет проводиться в существующие клумбы района Северный», — сообщили в управе.

В районе расположено 18 клумб, общей площадью 2500 кв. метров. В этом году будут высажены цветы таких сортов как: виола, петуния, бархатцы тагетес, бегония, циния, многолетних культур- хоста, лилейник, астильба, ирис, флокс. Всего будет высажено более 97000 цветов летних сортов и 7600 многолетних культур.

В управе добавили, что с ноября начнется высадка более 7000 луковичных растений тюльпанов. Цветы будут радовать своим цветением уже весной следующего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх