На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Более 17 млрд рублей направлено в Москве на финансовую поддержку предпринимателей с начала года

В два раза увеличилось количество получателей помощи по сравнению с прошлым годом

Как сообщили в пресс-службе мэрии Москвы, объем финансовой поддержки, получаемой представителями малого и среднего предпринимательства от властей столицы, с начала текущего года превысил 17 млрд рублей. Финансовая поддержка включает в себя не только прямые выплаты, но и поручительства по кредитам.

«Общий объем поддержки предпринимателей в Москве за время пандемии, включая 2020 год, превысил 34 млрд руб.», — сказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Вице-мэр Москвы отметила, что в прошлом году различные меры поддержки (субсидии, гранты, поручительство по кредитам) получили 14 тыс. компаний, а в 2021 году количество таких компаний увеличилось вдвое и составило 28 тыс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх