На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном открывается кулинарный клуб «Гурмания»

В пятницу, 18 сентября, в помещении филиала «Северный» ТЦСО «Бибирево» состоится открытие кулинарного клуба «Гурмания». Начало – в 14.00.

Участники планируют выпечь шарлотку в честь открытия группы, ведь, как отмечают организаторы, это типично осенний пирог.

У записавшихся в клуб есть  возможность превратить рутинное стояние у плиты в увлекательное занятие и, самое главное, получать от этого положительный заряд на долгое время.

– Встречи будут проходить один раз в неделю, по пятницам. В новом клубе любители кулинарии смогут обмениваться рецептами и опытом приготовления блюд, учиться сервировке стола. Здесь можно просто хорошо провести время, – рассказали в центре соцобслуживания.

Желающие посещать клуб могут позвонить по телефону: 8 (499) 761-07-57. Открытие клуба и занятия будут проходить по адресу: 1-я Северная линия, 3 (ТЦСО района Северный).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх