На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Творческие коллективы из Северного подготовили видеоконцерт в честь Дня матери

В субботу, 28 ноября, жители Северного и, прежде всего, мамы могут увидеть в дистанционном режиме концерт, посвященный Дню матери. Об этом газете «Северный вестник» рассказала представитель спортивно-досугового центра (СДЦ) «Норд»  Елена Полякова.

– 28 ноября в 16:00 участники творческих коллективов СДЦ «Норд» приглашают всех мам района Северный на праздничную программу «Подарок маме», – сообщила она.

Видеоконцерт можно будет посмотреть на интернет-площадках учреждения: facebook.com/Nordsdc, vk.com/centernord, @nordcenter1.

Напомним, что День матери ежегодно празднуют во многих странах мира. У нас в стране он традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх