На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин подписал указ о возобновлении с 19 июля работы предприятий общепита в ночное время

Собянин подписал указ о возобновлении с 19 июля работы предприятий общепита в ночное время. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Также разрешается проводить развлекательные мероприятия в барах и на дискотеках

Заведения общественного питания Москвы вновь смогут работать в ночное время. Такое решение принято мэром Москвы Сергеем Собяниным. Подписанный указ мэра опубликован на официальном сайте градоначальника.

 «Установить, что с 19 июля 2021 года: возобновляется оказание гражданам услуг общественного питания (в том числе в фудкортах, а также в период с 23:00 до 6:00) при условии соблюдения либо ограничений, установленных п. 23 настоящего указа», — говорится в документе.

При этом в заведениях Москвы необходимо продолжать соблюдать меры, направленные на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции.

Кроме того, деятельность возобновят детские игровые комнаты. Также  при условии соблюдения специальных требований можно будет вновь проводить зрелищно-развлекательные  мероприятия в ночных клубах, барах, на дискотеках, в караоке. При этом заведения Москвы сами решат, проверять ли наличие QR-кодов у посетителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх