На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Команда из Северного отличилась на Окружной спартакиаде допризывной молодежи

Подведены итоги Окружной спартакиады допризывной молодёжи. Команда района Северный показала превосходные результаты, заняв второе место в общем командном зачете.

Как сообщили в управе района Северный, в соревнованиях спортсменов-автолюбителей команда из Северного заняла второе место, а в двоеборье – пятое. В соревнованиях по неполной разборке и сборке учебного команда из Северного завоевала бронзу.

Родной район на спартакиаде представляли Алексей Прусов (Молодежная палата района Северный), Владимир Гредзенс и Эдуард Колтуклу.

Подготовили спортсменов тренеры Алексей Вербкин и Евгений Епихин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх