На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Возле многоэтажки на Дмитровке замечены злостные метатели бутылок

Свидетелем неприятной картины стала жительница Северного Татьяна Саталкина. Увиденным она поделилась с пользователями интернет-паблика «Северный СВАО» в соцсети «ВКонтакте».

– Хотим поделиться с соседями, привлечь внимание и призвать к добропорядочности! Сегодня рано утром были свидетелями хулиганства. Двое нетрезвых подростков проходя мимо дома 165е, корпус 9, бросили стеклянную бутылку в сторону припаркованных во дворе машин. Случайно она не задела ни одну, а могли и испортить имущество автовладельцев. Данный случай крайне возмутил и напомнил, как сами неоднократно сталкивались с подобным беспределом. В нашем дворе не раз портили автомобили, то кто-то чем-то зацепит, то что-то сбросят сверху.

Автор поста отмечает, что найти злоумышленников правоохранительным органам в таких случаях не удавалось, и просит соседей не быть равнодушными и проявлять бдительность.

– Безразличие не поможет сделать мир лучше, – констатирует Татьяна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх