На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Роспотребнадзор по СВАО ответит на вопросы о детском отдыхе

Горячая линия по вопросам качества и безопасности детского отдыха будет работать c 31 мая по 11 июня. 

Специалисты Территориального отдела Управления Роспотребнадзора в СВАО объяснят родителям, как вернуть часть денег за путёвку в летний лагерь и какие документы нужно взять из поликлиники; расскажут о профилактике коронавируса в детских учреждениях и о том, какие личные вещи, продукты и средства гигиены ребёнок может взять с собой; выслушают предложения и пожелания. 

Звонки примут по тел.: (495) 602-8763, (499) 187- 0568. Также можно лично обратиться в общественную приёмную Территориального отдела по адресу: ул. Бажова, 8. 

Кроме того, жителей проконсультируют в отделе гигиены детей и подростков окружного филиала Центра гигиены и эпидемиологии на ул. Лётчика Бабушкина, 19/1. Тел. (495) 471-0172. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх