На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Дмитрий Певцов поддержал москвичей в резервном пункте мобилизации на ВДНХ

Депутат приехал во временный пункт мобилизации

Резервный пункт мобилизации на ВДНХ посетил депутат Государственной думы Дмитрий Певцов. Он поддержал мобилизованных жителей Москвы и их семьи.

— Приехал сюда поддержать и тех, кто провожает — и которым сейчас, кстати скажу, сейчас сложнее гораздо, — и тех, кто сейчас проходит процесс мобилизации. Словом, взглядом поддержать. Я приехал поддержать, поскольку сердцем и душой я с ними со всеми, — заявил Певцов.

По словам депутата, он общался с беженцами и военнослужащими в госпиталях из Донбасса. Также Певцов выразил слова благодарности бойцам, которые находятся сейчас на передовой и тем, которые туда едут.

Как информировалось ранее, в Москве временные пункты мобилизации открыты на ВДНХ, Театре Романа Виктюка и в Музее Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх