На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Концерт воспитанников коллективов центра «Норд» опубликован в соцсети

Коллектив эстрадного танца «Норд» и студия мюзикла Nordland представили зрителям полугодовой отчётный концерт «Подводя итоги». Посмотреть его можно на странице учреждения в социальной сети «ВКонтакте» .

В видеопрограмме можно увидеть несколько фрагментов прошлых выступлений, но большая часть номеров была записана юными воспитанниками «Норда» в домашних условиях.

– Педагоги в творческом союзе с артистами студий нашли формулу продуктивного онлайн-обучения и 16 декабря продемонстрировали свои умения в ярких, интересных номерах, – сообщили в спортивно-досуговом центре «Норд».

Интернет-площадки учреждения: facebook.com/Nordsdc, vk.com/centernord, @nordcenter1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх