На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Остановочный пункт Новодачная МЦД-1 реконструируют

Фото: stroi.mos.ru

Российские железные дорогие получит земельный участок в аренду сроком на шесть лет для размещения проектируемых объектов железнодорожной инфраструктуры. Об этом сообщается на портале Мэра Москвы.

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы, приняла решение о предоставлении земельного участка по адресу: Новодачное шоссе для реконструкции остановочного пункта Новодачная.

Как рассказала ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, принято решение реализовать проект по объекту «Организация пригородно-городского пассажирского железнодорожного движения на участке Одинцово-Лобня МЦД-1. Реконструкция остановочного пункта Новодачная».       

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх