На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Команда из Москвы впервые стала чемпионом страны по регби-7 среди женщин

Команда из Москвы впервые стала чемпионом страны по регби-7 среди женщин. Фото: М. Денисов mos.ru

Три ведущих игрока пропустили игру из-за травм

В Ростове-на-Дону 4 апреля прошел финальный тур «Лига ставок — чемпионата России по регби-7», в ходе которого женской команде из Москвы удалось стать чемпионами страны.

«Армейцам вновь удалось одержать победу, несмотря на отсутствие трех ведущих игроков (Виктория Эм, Дарья Шестакова и Елена Здрокова пропускали игры из-за травм)», — сообщили в пресс-службе департамента спорта города Москвы.

Отметим, клуб одержал победы в шести из семи туров и впервые в своей истории стал чемпионом России по олимпийской дисциплине регби-7.

В ходе матча женская команда РК ЦСКА оказалась сильнее подмосковного ВВА, обыграв соперника со счетом 15:0.

По итогам сезона 2020/2021 девушки смогли оформить золотой дубль — ранее они победили в  «Лиге ставок — Кубка России по регби-7».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх