На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Новое пожарное депо появится в Северном

Объект расположится по адресу: Дмитровское шоссе, вл. 163

На территории района Северный будет построено пожарное депо на четыре машиноместа. Адрес будущего депо: Дмитровское шоссе, вл. 163.

Как сообщили агентству «Москва» в Москомэкспертизе, здание пожарного депо будет функционально разделено. Проект включает как помещения для хранения пожарной техники, так и служебные помещения. В частности, предусмотрены комнаты коменданта здания, процедурная, фельдшерская, учебный класс, зал собраний, комната отдыха дежурной смены, а также кабинеты руководства части.

В блоке, предназначенном для размещения дежурной службы, разместятся диспетчерская, аппаратная, комнаты отдыха диспетчеров и санузлы.

Проектом предусмотрены помещения газодымозащитной службы и помещения для обслуживания рукавов.

Также уточняется, что предполагается строительство полосы психологической подготовки спасателей, учебно-тренировочного снаряда «Башня», снаряда «Качающийся трап», снаряда «Коллектор», снаряд «Колодец», снаряда «Лабиринт», снаряда «Подвал», снаряда «Эстакада» и снаряда «Трап над приямком с горящей жидкостью».

В рамках благоустройства запланировано размещение проездов и автостоянок, также проектом предусмотрено возведение волейбольно-баскетбольной спортивной площадки, устройство ограждения территории. Кроме того, здесь разобьют газоны и цветники, высадят деревья и кустарники.

– Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Пожарное депо» по адресу: Дмитровское шоссе, вл. 163, район Северный, Северо-Восточный административный округ Москвы, – говорится в сообщении агентства «Москва».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх