На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Четверть миллиона москвичей уже присоединились к городской платформе «Город идей»

С помощью платформы жители столицы могут предлагать идеи по улучшению городской среды

Все больше жителей Москвы начинают пользоваться ресурсами краундсорсинговой платформы «Город идей». Благодаря данному проекту горожане могу предлагать идеи по решению ключевых вопросов, связанных с развитием столицы. Краундсорсинг в Москве применяется уже на протяжении семи лет, за этот период москвичами было предложено более 110 тысяч идей. 2600 предложений, успешно прошедших экспертный отбор, и получивших максимальную поддержку участников проекта, уже реализованы городом.


«Это очень хороший показатель вовлеченности и заинтересованности наших жителей, пользователей проекта, в процесс управления городом. Благодаря площадке они не только предлагают идеи, но и включаются в обсуждение предложений, выбирают лучшие идеи и в итоге, безусловно, меняют город к лучшему», — подчеркнул руководитель ГКУ «Новые технологии управления» Александр Пищелко.


«Город идей» — это уникальная возможность в довольно короткие сроки сделать жизнь в столице лучше и удобней, считают участники проекта.


Функционал платформы постоянно расширяется, с прошлого года через раздел «Предложить идею» интернет-пользователи могут направлять свои предложения по улучшению города в любое удобное время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх