На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин присвоил статус якорного резидента технопарка «Отрадное» компании EKF

Собянин присвоил статус якорного резидента технопарка «Отрадное» компании EKF. Фото: Е. Самарин mos.ru

Налоговая ставка составит 12,5 процента

В столице на очередном заседании президиума правительства стало известно о новом статусе якорного резидента технопарка «Отрадное», присвоенного инновационной компании EKF. Как стало известно журналистам, соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

— Российский производитель электротехнического оборудования ООО «Электрорешения» (компания EKF) получит статус якорного резидента технопарка «Отрадное» и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством Москвы, — заявили в пресс-службе мэра.

Как сообщается, налоговая ставка на прибыль для компании будет в размере 12,5 процента вместо стандартной  ставки 17 процентов.  Доходы компании идут в бюджет Москвы.

Помимо производства электротехнического оборудования EKF создает программное обеспечение и аппаратуру для собственной системы «Умный дом» — дистанционного управления и контроля состояния энергосистемы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх