На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На спортплощадке на Дмитровке заменили «советский» инвентарь на новый

Местная жительница пожаловать, что на спортивной площадке на Дмитровском шоссе, дом 169, устаревший спортивный инвентарь. Об этом сообщается в соцсетях района Северный.

«На площадке на Дмитровском шоссе, дом 169, столбы и кольца для баскетбола ультрасовременные по меркам 60-х годов. Всё для детей», — пишет жительница.

Наш корреспондент обратился в управу района за комментарием.

«Стойки вышли из строя по причине вандальных действий. Была произведена замена вышедших из строя стоек. Сейчас они находятся в исправном состоянии», — ответили в управе.

Напомним, что жители района Северный могут обращаться с вопросами, жалобами и предложениями по телефону редакции: 8 (495) 681-36-45.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх