На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Для пенсионеров из Северного организуют досуг

Фото: Артур Новосильцев

Сотрудники районного центра социального обслуживания проведут комплекс досуговых мероприятий для пенсионеров. Об этом сообщили на сайте учреждения.

«В их число войдут занятия в кружках и клубах, организация праздников и фестивалей, онлайн-конкурсы и викторины», — говорится в сообщении.

Также пенсионеры могут сыграть в настольные игры: лото, домино, карты, шашки и шахматы. И посетить творческие мастер-классы по рисованию, лепке, аппликации, изготовлению поделок и многие другие.

Все досуговые мероприятия бесплатные, большая часть из них проводится в дистанционном режиме.

Для уточнения подробностей о занятиях и расписании вы можете обратиться по телефону +7(499)761-07-57.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх