На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Более 50 «безмасочников» выявили сегодня в торговых центрах ЮВАО

Более 50 «безмасочников» выявили сегодня в торговых центрах ЮВАО. Фото: М. Денисов mos.ru

Горожанам следует ответственнее относится к своему здоровью

Сотрудниками государственной надзорной службы каждый день фиксируются факты нарушения антикоронавирусных мер, установленных в период пандемии в Москве. Граждане, как показывают результаты санитарных проверок, систематически игнорируют данные меры.


Представителям информационных изданий ведущий специалист ОАТИ сообщил, что в ходе мониторинга, закончившегося в ТЦ «Мираж», «Город» и в ТРЦ «Миля», обнаружено более пятидесяти нарушителей.


«Сотрудники ОАТИ совместно с полицией проводят мероприятия по выявлению отсутствия средств индивидуальной защиты у посетителей торговых центров в Юго-Восточном округе Москвы. Выявлено 55 нарушителей, составлены административные протоколы по ст. 3.18.1 ч. 2 КоАП Москвы», — уведомил жителей столицы Сергей Грачев.

Горожанам напоминаем о строгом соблюдении профилактических мер, которые помогут снизить риски заражения COVID-19.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх