На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин открыл новое здание для работы мировых судей района Раменки

Более 70 процентов процессов рассматривается в мировом суде

В столичном районе Раменки введены в эксплуатацию после капремонта помещения, в которых будут размещаться судебные участки мировых судей района. Площадку осмотрел мэр Москвы Сергей Собянин совместно с председателем Мосгорсуда  Михаилом Птицыным.

Мэр отметил, что в Москве по-прежнему несмотря на пандемию коронавируса ведутся работы по реконструкции городских помещений для работы мировых судей.

— Мы запускаем на три мировых суда в Раменках прекрасное помещение. Очень важно выступить с инициативой увеличения количества мировых судей в Москве и выделить дополнительные помещения, набрать новый аппарат. — отметил мэр.

Собянин напомнил, что более 70% дел общей юрисдикции отдаются на расстояние мировым судьям. Поэтому важно создать комфортные условия работы судей, организовав нормальное решение дел.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх