На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Летучие мыши наведываются в гости к жителям Северного

Фотографией «пришельца» на своем окне поделилась пользователь районного паблика

Необычного гостя обнаружила на противомоскитной сетке своего окна жительница района Северный Лидия Токарева – к ней наведалась небольшая летучая мышь, причем, не ночью, а в светлое время суток. Фотографией Лидия поделилась в интернет-паблике района «Северный СВАО» в социальной сети «ВКонтакте».

Снимок вызвал большой интерес у пользователей паблика.

– Оззи одобряет! – иронично прокомментировал Вавилен Татарский.

Житель района Армен Мурадян в шутку обеспокоился судьбой ночного животного:

– Надеюсь у нас не живут китайцы, которые не могут без экзотики?

А пользователь Юльчик Орлянская поинтересовалась, что летучая мышь делает при свете дня, ведь они обычно летают только ночью, на что автор снимка пояснила:

– Она как раз пряталась. Потом солнце повернулось в окна, и мышь улетела.

Также Лидия отметила, что и раньше сталкивалась с такими гостями:

– Лет восемь назад уже была такая ночная гостья, только сеток не было на окнах, и она в складках штор обосновалась. Уходить не хотела, пытались выгонять – шипела. Вечером улетела сама в окно.

То, что летучие мыши – явление в районе не сенсационное, подтвердили и другие пользователи. Мария Фёдорова рассказала, что на Челобитьевском шоссе на пруду невероятно много летучих мышей, а Алексей Сладкин рассказал, что и он сталкивался с такими гостями в прошлом году, продемонстрировав фото, на котором летучая мышь так же сидит на противомоскитной сетке окна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх