На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Большинство жителей Северного подкармливают птиц – результаты опроса

Фото: pixabay.com

Несмотря на то, что морозы прошли и снег постепенно тает, пернатые на природных территориях и во дворах в Северном все равно нуждаются в корме. На вопрос «Вы подкармливаете птиц в районе?», который мы задали нашим читателям, 39% респондентов ответили, что делают это, когда ходят в лес.

Еще столько же сообщили, что иногда оставляют  корм в самодельной кормушке за окном либо во дворе.  И только 22% ответили, что не подкармливают пернатых.

Тема следующего опроса, который будет запущен в конце дня, посвящена безопасности пешеходов, о которой, кстати, вчера рассказывали жителям района сотрудники ДПС. Мы предложим читателям ответить на вопрос: «Вы всегда переходите проезжую часть там, где установлены соответствующие знаки?»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх