На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Доброе слово

Работники экстренных служб круглосуточно и со всей отдачей помогают людям, когда те попадают в беду. Они не ждут ничего в ответ, но бывают безмерно счастливы, когда им поступают слова благодарности от спасенных граждан.

Пожилому мужчине стало плохо, и он обратился в Службу 112 Москвы за помощью: «Здравствуйте, мне 70 лет, и я астматик. Мне тяжело дышать». И в 5 утра бригада скорой незамедлительно была направлена по адресу.

Через некоторое время мужчина перезвонил и поблагодарил за быстро оказанную помощь: «Счастья вам!». Оператор, в свою очередь, пожелал ему крепкого здоровья.

Доброе слово творит чудеса. Оно может сделать тяжелый день чуточку лучше и даже самого хмурого человека заставит улыбнуться. А специалистов Службы 112 мотивирует и воодушевляет на новые профессиональные подвиги!

Спешите делать добрые дела! Они оставляют после себя незабываемый след. Доброта – это то, что делает наше общество гуманнее и сострадательнее в стремлении дарить радость окружающим людям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх