На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В квартире на Дмитровском шоссе ощутили острую нехватку горячей воды

Один из жителей дома 169, корп.3, по Дмитровскому шоссе пожаловался на интернет-портале «Яндекс. Район», что у него из крана плохо идет горячая вода.

– Может, кто ещё обратил внимание, или только проблема у нас отдельно в подъезде: уже не первый раз замечаю, что вместо горячей воды из крана идёт еле тёплая. Душ принимать можно, только открыв кран горячей воды – и то некомфортно, – написал интернет-пользователь, зарегистрированный под ником «Взгляд изнутри». – К кому обращаться и как решить проблему?

Сообщение жителя мы передали в управу района Северный.

Мы направим это обращение в управляющую компанию «Бриг», которая обслуживает данный дом. Также жильцы могут самостоятельно позвонить туда и оставить заявку по телефону. Сделать это можно по телефону 8(495) 966-16-05. Они направят к ним домой своего специалиста для определения причины перебоев с горячей водой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх