На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Для пенсионеров из Северного пройдёт кинопоказ фильмов Никиты Михалкова

Фото: mos.ru

В большом зале центра московского долголетия «Северный» состоится кинопоказ полюбившихся фильмов Никиты Михалкова. Об этом сообщили в ТЦСО Бибирево.


— С 18 июля по 24 июля мы покажем фильмы режиссера Никиты Михалкова. Он не нуждаются в особом представлении. Михалков был и по сей день остается режиссером первой величины. Он с молодости умел завораживать талантом своих поклонниц, которые остаются с ним до сих пор. Михалков является не только талантливым актером, но еще и сценаристом, продюсером, видным политическим и общественным деятелем, — отметили в социальном центре.


Вторник: «Родня»; cреда: «Свой среди чужих, чужой среди своих»; четверг: «Утомлённые солнцем»; пятница: «Несколько дней из жизни И. И. Обломова»; суббота: «Очи чёрные»; воскресенье: «Сибирский цирюльник».

Начало в 18:00. Адрес: Дмитровское шоссе д.169В. Уточнить дополнительную информацию и узнать расписание можно по телефону: 8-495-870-44-44.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх