На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина рассказала о победителях акселерационной программы для туротрасли

Сергунина рассказала о победителях акселерационной программы для туротрасли. Фото: Юлия Иванко mos.ru

Эксперты оценили проект онлайн-сервиса для организации семейных поездок

В Москве завершились занятия «Фабрики туристических продуктов и сервисов». Свои заявки на участие в акселераторе прислали 260 команд, состоящих из представителей туристической отрасли и смежных сфер.

В ходе отчетного дня из тридцати команд-финалистов жюри выбрало 10 победителей. Организаторы и партнеры конкурса помогут им вывести их проекты на рынок: протестировать маркетинговую стратегию, улучшить бизнес-план, привлечь инвестиции и запустить свои продукты.

— Чтобы быть конкурентными, нам надо адаптироваться. Важно развивать и поддерживать технологичные проекты в туротрасли, — сказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Особое внимание экспертов привлекли такие разработки, как онлайн-сервис для организации семейных путешествий, бот для планирования бюджета поездки и некоторые другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх