На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Культурный центр «Северный» подготовил интересные видеопрограммы для детей и взрослых

Фото: mos.ru

Сегодня, 17 марта в 16.00 на страницах культурного центра «Северный» в социальной сети можно будет увидеть виртуальную выставку «Заскучала душа по открытке старинной».

Интернет-пользователям представят частную коллекцию, настоящую почтовую открыточную корреспонденцию города Гжатска Смоленской губернии её высокоблагородию мадемуазель Марии Николаевне Кузнецовой. Звучит интригующе, так что очень рекомендуем зайти на страничку культурного центра сегодня во второй половине дня.

В последующие дни будут представлены и другие интересные публикации. 18 марта в рамках творческой гостиной «Культурный диалог» зрители встретятся с библиотекарем библиотеки № 65 имени М.М. Пришвина Натальей Кодуновой, которая расскажет о детской развивающей литературе, новинках в этой области и популярных детских книгах.⠀Также завтра будет опубликован видеоурок фольклорного ансамбля «Распев».

А в пятницу, 19 марта, в 17.00 можно будет посмотреть и послушать лекцию «Культура и этикет Южной Кореи», которая подготовлена в рамках реализации краудсорсинг-проекта «Культура онлайн».

Подробности о работе КЦ и о его видеомероприятиях можно узнать здесь: https://vk.com/dkseverniy.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх