На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергей Собянин рассказал о развитии МЦД

Сергей Собянин рассказал о развитии МЦД. Фото: Д.Гришкин, mos.ru

В планах субсидировать тарифы на проезд

Москва уделяет особое внимание развитию транспортной отрасли. В рамках развития программы транспортной доступности год назад появилось наземное метро – Московские центральные диаметры. О перспективах развития МЦД рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на своем сайте.

«Миллионы жителей Москвы и Подмосковья получили возможность гораздо быстрее, дешевле и комфортнее перемещаться между городом и областью», — отметил важность МЦД Собянин.

По словам мэра, проект по своей масштабности гигантский, в рамках которого ведется строительство эстакад, путепроводов, подъездов и дополнительных путей. Кроме того, закупаются современные вагоны поездов, благоустраивается прилегающая территория.

Сергей Собянин сообщил о том, что планируется субсидировать тарифы на проезд, благодаря чему стоимость билетов станет такой же привлекательной для пассажиров, как и на метро.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх