На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Танцевальный коллектив из Северного стал лауреатом фестиваля «Магия движения»

Танцевальный коллектив из Северного стал лауреатом фестиваля «Магия движения» Фото предоставлено центром «Водолей»

Юные артисты занимаются в детском центре «Водолей»

Коллектив танцевальной студии «Созвездие», которая действует в детском центре «Водолей» на Челобитьевском шоссе, удостоился очередной награды. Юные артисты стали лауреатами второй степени 44-го Российского фестиваля танцевального шоу и искусства движения «Магия движения». Об этом сообщила руководитель студии Ольга Фомичева.

— Наши девчонки и мальчишки показали номера, выученные с начала учебного года. Танцевальный коллектив «Созвездие» уже не первый раз участвует в конкурсах и фестивалях, в том числе в «Магии движения», и всегда возвращается с грамотами, кубками и медалями. Вот и на этот раз не обошлось без трофеев, — отметила Фомичева.

В исполнении коллектива зрители увидели «Зимний вальс», народную постановку «Ладушки», современные танцы в стиле хип-хоп и чирлидинг. Маленьких «леших» на сцене сменяли заводные «куклы», а шуточных «сыщиков» — румяные «матрешки».

Напомним, студия «Созвездие» была создана в 2011 году. В ней занимаются дети от трех до 14 лет.

Адрес центра «Водолей», где проходят репетиции: Челобитьевское ш., 10, корп. 2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх