На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Махмуд Ульбашев представит Северный район на чемпионате мира по пауэрлифтингу

Махмуд Ульбашев представит Северный район на чемпионате мира по пауэрлифтингу Фото из личного архива

Спортсмен работает в центре «Норд»

Инструктор спортивно-досугового центра «Норд» Махмуд Ульбашев выступит на чемпионате мира по пауэрлифтингу, который будет проходить с 6 по 8 декабря в конгрессно-выставочном центре «Сокольники». Об этом корреспонденту газеты «Северный вестник» рассказал сам спортсмен.

Махмуд Ульбашев занимается тяжелой атлетикой с 15 лет. К 30 годам он получил звание мастера спорта России, стал трехкратным чемпионом Москвы. Год назад Ульбашев начал тренировки по пауэрлифтингу и уже в апреле этого года принял участие в чемпионате Европы, где занял первое место в дисциплине «Становая тяга». Ему удалось поднять 305 кг.

Также спортсмен участвует в командных гонках с препятствиями «Стань человеком», соревнованиях по многоборью, проводит районные турниры силачей в центре «Норд». Подробности о тренировках с чемпионом можно узнать по телефону 8 (499) 661-16-76.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх