На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном положат асфальт в девяти дворах – глава муниципального округа

На внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Северный, которое состоялось 25 августа, обсуждался вопрос использования бюджета в связи с пересмотром планов по благоустройству.

– В связи с тем, что благоустройство дворовых территорий, включающее установку малых архитектурных форм, укладку резинового покрытия и так далее, из-за пандемии в этом году проводиться не будет, мы приняли решение потратить средства стимулирования управы района на асфальтирование во дворах, – сообщила газете «Северный вестник» глава муниципального округа Северный Наталья Шах.

Он уточнила, что такая работа пройдет по девяти адресам. На сайте муниципального округа Северный severnoe.msk.su на следующей неделе будет опубликована информация по итогам заседания с указанием адресов дворов, в которых будут проходить работы по асфальтированию. На этом же ресурсе можно будет посмотреть видеозапись заседания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх