На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Как бороться с нарушениями сна, узнают жители Северного на бесплатном семинаре

Как бороться с нарушениями сна, узнают жители Северного на бесплатном семинаре Фото с сайта pixabay.com

Ведущей станет психолог Инга Шевчик

В отделении социальной реабилитации инвалидов на Челобитьевском шоссе 20 ноября состоится бесплатный семинар «Наше здоровье — здоровый сон». Участникам расскажут о профилактике нарушений сна. Об этом сообщила представитель отделения Людмила Меркелова.

— От того, как вы спите, напрямую зависит качество жизни, успех в делах, отношениях. Как научиться восстанавливаться и не тратить впустую время, деньги, здоровье на решение проблем, которых можно избежать, расскажет психолог Инга Шевчик, — отметила Меркелова.

Занятие состоится по адресу Челобитьевское ш., д. 14, корп. 1, начало в 11.00. Узнать подробности и записаться можно по телефону 8 (499) 761-98-02.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх