На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Спортсмены из Северного показали высокие результаты на турнире по стрельбе из лука

Среди воспитанников спортивной школы олимпийского резерва «Северный» Москомспорта прошел турнир по стрельбе из лука. Об этом сообщает пресс-служба СШОР «Северный».

«Соревнования прошли по классическому и блочному луку в трех возрастных категориях среди юношей и девушек», — говорится в сообщении.

По классическому луку среди юношей в возрастной категории 2002-2004 года рождения первое место занял Максим Харичкин, второе – Захар Гусев, третье – Сергей Порабейко. В возрастной категории 2005-2007 года рождения первое место – Артем Сулейманов, второе — Максим Шумский, третье — Дмитрий Павлюк. В категории 2008 года рождения и младше на первом месте оказался Сергей Полынов, на втором — Матвей Самохин, на третьем — Нуриет Ражапов.

Девушки также выступали в соревновании по классическому луку и показали следующие результаты. В возрастной категории 2002-2004 года рождения первое место заняла Марина Сергеева, второе — Наталья Чистякова, третье — Наталья Чуринова. В категории 2005-2007 года рождения на первом месте Мария Петрушина, втором – Дарья Анистратова, третьем – Варя Горелова. А 2008 года рождения и моложе первое – Весна Чурсина, второе – Евгения Думлер, третье — Алена Головачева.

В соревновании по блочному луку выступали сильнейшие юниоры. Первое место занял Федор Хоробров, второе – Софье Иванишко и третье – Мария Дармина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх