На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В парке «Архангельское-Тюриково» пройдет экскурсия в честь Дня Земли

Фото: mos.ru

В пятницу, 19 марта, в парке усадьбы «Архангельское-Тюриково» в Северном для всех желающих состоится бесплатная экскурсия под названием «Природа – наш дом».

Во время познавательной прогулки посетители познакомятся с флорой и фауной природной территории и узнают о том, как связаны между собой живые организмы и среда обитания, – сообщили в Мосприроде.

Начало экскурсии – в 13.00. Стартовая точка – Дмитровское шоссе, 120, корп. 1, стр. 1 (встреча на автобусной остановке «Долгопрудненское шоссе – Храм Успения», по направлению от метро «Алтуфьево» и МЦД «Лианозово»).

Экскурсия рассчитана на взрослых и детей от семи лет. Одеваться следует по погоде. Организаторы обращают внимание, что для участия нужна предварительная запись по телефону 8(499) 477-11-97.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх