На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Второклассник из Северного стал призёром чемпионата России по Кунг-фу

Второклассник школы №2044 на Дмитровском шоссе, 165Е, корпус 8 Максим Филатов стал призёром открытого первенства Москвы и чемпионата России по Кунг-фу в дисциплине Туйшоу. Об этом сообщается в телеграм-канале школы. 

«Придя в оздоровительную группу центра, где преподают восточные единоборства, Максим довольно быстро проявил себя и перешёл в старшую спортивную группу, где и остался тренироваться, углубляясь во внутристилевые спортивные дисциплины, имеющие корни в Китае», — рассказывается в сообщении. 

Сейчас Максим изучает Туйшоу, Да-цзень, Кунг-фу Файтинг. 

Второклассник стал призёром Открытого Первенства Москвы и Чемпионата России по Кунг-фу в дисциплине Туйшоу, заняв первые места в своей возрастной и весовой категориях. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх